Смысл песни «Обнуляй» от Кравца

Кравц – российский исполнитель, рэпер, продюсер, который находится в российском шоу-бизнесе достаточно давно. За долгое время своей карьеры он выпустил несколько музыкальных альбомов, около 50 треков. Помимо этого, артист также участвует в создании песен для других исполнителей. Его музыкальные композиции всегда были и являются лирическими, даже если смысл в них скрыт, как это делают во многих современных песнях. Отчасти поэтому они привлекли внимание многих людей. Одной из таких стала песня «Обнуляй», которая была выпущена еще в далеком 2011 году. Однако некоторые эту музыкальную композицию слушают до сих пор. Это некий гимн счастливых отношений.

Данная песня рассказывает об очень сильных чувствах, любви, которая приходит навсегда. Когда ты находишь человека, который тебя чувствует, слышит, понимает с полуслова, можно сказать, что вы существуете на уровне космоса. Кроме него вам никто не нужен. Главная идея, смысл песни «Обнуляй» – забыть все то, что было до этого момента. Например, людей, которые приносили несчастье в жизнь, прошлые отношение, моменты, которые только портили краски. Нужно все обнулить и начать заново, с новым человеком, с новой любовью, которая поможет тебе взлететь. Вы сможете почувствовать вкус всей жизни, пройти все испытания, любовь будет тебя защищать от всех преград, никогда не предаст. Важно найти любовь, которая докажет всему миру, что ты – смысл жизни другого человека.

Когда слушаешь такие песни, начинаешь верить, что настоящая любовь действительно существует, что есть на самом деле среди 7 миллиардов именно тот человек, который тебе откроет новый мир во всех красках.

Кравц показал с помощью этой песни всю лирику взаимоотношений между мужчиной и женщиной, которые слились в одно целое. Неважно, что было до этого человека (все это нужно обнулить, забыть). Важно то, что есть сейчас. Эмоции, которые дарит любимый человек, они разные, но его поступки никогда не причинят столько боли и вреда, сколько причиняли прошлые моменты жизни.

Поэтому можно с уверенностью сказать, что эта музыкальная композиция может даже помочь некоторым людям выбраться из токсичных отношений ради той любви, о которой поется в песнях. Не стоит стоять на месте, нужно радоваться каждому моменту своей жизни. Этот исполнить заставляет посмотреть на многие вещи по-другому и сделать правильные для себя выводы. Мы сможем все изменить в лучшую сторону.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога